Новости

РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

С 1 апреля в школах города и края стартовал прием заявлений в первые классы. Родители могут подать их разными способами, в том числе на региональном портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi.krskstate.ru и впервые на едином портале госуслуг www.gosuslugi.ru.

Первый этап продлится до 30 июня. В течение трех месяцев заявки будут приниматься от семей, которые проживают на территории, закреплённой за школой, а также тех, кто имеет преимущество при зачислении, например, если в школе уже учатся брат или сестра. Дети в обоих случаях имеют приоритет, и подать документы можно в любой удобный день указанного периода. Если будущий первоклассник проживает не на закреплённом за школой участке, подавать заявление нужно будет с 6 июля по 5 сентября. 

График приема заявлений в 1 класс в МАОУ СШ №6 и вся актуальная информация размещена в разделе “Родителям будущих первоклассников”!