Зачетная неделя

Информация о зачетной неделе в МАОУ СШ №6

Положение о зачетной неделе (новое)

Зачетная неделя для обучающихся 11-х классов будет проходить с 12-19 января 2023г.

Пересдача зачетов для 8-10 классов будет проходить в период с 16-20 января 2023г.

График зачетной недели по итогам первого полугодия 2022-2023 учебного года

11 классы

Класс

Дата

Время

Предмет

Учитель

Ассистенты

11А

14.01

09.00

Информатика

Калюжина Ж.С.

Грозенко М.С.

17.01

13.30

Физика

Карабалыков С.А.

Садовская Е.А.

17.01

13.30

Литература

Кривец Е.В.

Кузнецова Н.А.

17.01

13.30

Обществознание

Еринкова А.Н.

Грозенко М.С.

11Б

12.01

13.30

Английский язык

Сукиасян А.Г.

Мамлеева Н.В.

14.01

09.00

Обществознание

Грозенко М.С.

Еринкова А.Н.

17.01

13.30

Литература

Кривец Е.В.

Кузнецова Н.А.

17.01

13.30

История

Грозенко М.С.

Еринкова А.Н.

19.01

13.30

Биология

Алексеева А.В.

Фиронова М.А.

11В

12.01

13.30

Английский язык

Сукиасян А.Г.

Мамлеева Н.В.

13.01

13.30

Химия

Фиронова М.А.

Грозенко М.С,

14.01

09.00

Обществознание

Грозенко М.С.

Еринкова А.Н.

16.01

13.30

Информатика

Дворникова Е.С.

Грозенко М.С.

17.01

13.30

Литература

Кривец Е.В.

Кузнецова Н.А.

18.01

08.00

Портрет

Мокрушин И.Е.

Кузнецова Н.А.

19.01

13.30

Биология

Алексеева А.В.

Фиронова М.А.

 График пересдачи зачетов по итогам первого полугодия 2022-2023 учебного года

8 классы

Класс

Дата

Время

Предмет

Учитель

Ассистенты

8 А

16.01

13.30

Обществознание

Еринкова А.Н.

Грозенко М.С.

19.01

13.30

Математика

Волкова Т.В.

Выголова Е.В

8 Б

16.01

13.30

Обществознание

Еринкова А.Н.

Грозенко М.С.

19.01

13.30

Математика

Выголова Е.В.

Волкова Т.В.

8 В

16.01

13.30

Обществознание

Еринкова А.Н.

Грозенко М.С.

20.01

13.30

Математика

Выголова Е.В.

Волкова Т.В.

8 Г

16.01

13.30

Обществознание

Степановская М.В.

Окутин Б.В.

19.01

13.30

Математика

Казакова М.А.

Гусева Е.А.

16.01

13.30

Обществознание

Степановская М.В.

Окутин Б.В.

20.01

13.30

Математика

Казакова М.А.

Гусева Е.А.

9 классы

Класс

Дата

Время

Предмет

Учитель

Ассистенты

9 А

16.01

13.30

География

Карпачева В.О.

Шунькова Т.С.

16.01

13.30

Информатика

Дворникова Е.С.

Карабалыков С.А.

17.01

13.30

Обществознание

Еринкова А.Н.

Грозенко М.С.

18.01

13.30

Физика

Карабалыков С.А.

Грозенко М.С.

19.01

13.30

Биология

Алексеева А.В.

Килина Г.В,

9 Б

16.01

13.30

Информатика

Дворникова Е.С.

Карабалыков С.А.

16.01

13.30

География

Карпачева В.О.

Шунькова Т.С.

17.01

13.30

Обществознание

Еринкова А.Н.

Грозенко М.С.

18.01

13.30

Физика

Карабалыков С.А.

Грозенко М.С.

9 В

17.01

13.30

Физика

Садовская Е.А.

Комарова Е.В.

18.01

13.30

Биология

Килина Г.В.

Алексеева А.В.

18.01

13.30

География

Карпачева В.О.

Шунькова Т.С.

19.01

13.30

Обществознание

Гоцинец Л.Н.

Окутин Б.В.

20.01

13.30

Химия

Шунькова Т.С.

Фиронова М.А.

20.01

13.30

Информатика

Подоляк Н.Г.

Комарова Е.В.

9 Г

18.01

13.30

Биология

Килина Г.В.

Алексеева А.В.

18.01

13.30

География

Карпачева В.О.

Шунькова Т.С.

19.01

13.30

Обществознание

Окутин Б.В.

Гоцинец Л.Н.

20.01

13.30

Информатика

Подоляк Н.Г.

Комарова Е.В.

10 классы

Класс

Дата

Время

Предмет

Учитель

Ассистенты

10 А

18.01

08.00

Спецпредметы

Мокрушин И.Е.

Кузнецова Н.А.

20.01

13.30

Математика

Выголова Е.В.

Раздымаха Л.А.

20.01

13.30

Физика

Карабалыков С.А.

Грозенко М.С.

10 Б

18.01

13.30

Обществознание

Еринкова А.Н.

Грозенко М.С.

20.01

13.30

Русский язык

Комарова Е.В.

Кузнецова Н.А.

 Зачёт состоит из двух частей: теоретической и практической, по каждой из частей ставится оценка.

Материалы к зачетам: 

Для подготовки к зачетам необходимо скачать папку с материалами!
 
 
 

Основания для освобождения от зачета (выписка из Положения, п. 4.13):

– успевающие на «4» и «5», своевременно и добросовестно выполняющие все задания
обучающего и контролирующего характера по данному предмету;
– призеры (победители) муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и
других очных олимпиад по данному предмету;
– обучающиеся, которые в текущем учебном году выполняли научно – исследовательскую
работу по предмету, который вынесен (выбран) на зачет при условии, что данная работа
обучающегося была отмечена призовым местом не ниже чем на районной научно –
практической конференции. Если научно – исследовательская работа была написана по
предмету, который вынесен на зачет, но была отмечена призовым местом только на
конференции школьного уровня или выполнена по другому предмету, но той же
предметной области, на зачете учащийся имеет право получить дополнительный балл к
своей отметке. Данное решение принимается комиссией, принимающей зачет, после
заслушивания ответа учащегося, и отражается в протоколе проведения зачета;
– обучающиеся, которые в течение года принимали активное участие в позиционировании
школы на различных мероприятиях районного, муниципального, регионального,
всероссийского, международного уровней.