ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ШКОЛЫ №6
Уважаемые учащиеся, родители и классные руководители!
В связи с расширением образовательного пространства школы мы подготовили для вас обновленный список кружков и секций дополнительного образования детей на бюджетной основе на 2019-2020 учебный год.

ВАЖНО: актуальное расписание занятий уточняйте у педагогов ДО или у руководителя структурного подразделения ДО - Ацута Анны Игоревны, каб. 1-10 (корпус 1). Посещать занятия дети могут в любом корпусе школы! 

Студия керамики "Каолин" (1-7 класс) - корпус 1,
Педагоги: Текучану К.В., Чернышова А.Д.; корпус 2 - Турбина Д.Г.

Хореография (1-11 класс). Х/к "Эдельвейс" - корпус 1, педагоги: Орлова Е.В., Фёдорова Ю.Е.; Х/к "Лавина" - корпус 2, педагог: Бенгард А.Г.

Театральное искусство (1-11 класс). Студия "Обитаемый остров" - корпус 1, педагог: Галкина Г.А.; "Актерское мастерство" (4-11 класс) - корпус 2, педагог: Попов В.В.

ИЗО. Студия "Колорит" (1-4 класс) - корпус 1, педагог: Буракова П.П.; Студия "Юный художник" (1-7 класс) - корпус 2, педагог: Чикова Л.В. Студия "АЗарт" (5-9 класс) - корпус 1, педагог: Моисеева Н.В.

Индивидуальные инструменты (гитара, синтезатор, ф-но, 1-11 класс). Студия "Мелодия" - корпус 1, педагог: Гурова Л.Г.

Вокал (1-11 класс) - корпус 2, педагог: Павлова Н.И.

Хоровая студия "Мелодия" (1-5 класс) - корпус 1, педагог: Канаева М.В.

 "Открытый мир медиатехнологий" (фото, видео) (5-11 класс) - корпус 2 , педагог: Уланова В.С.

Графический дизайн (5-11 класс) - корпус 1, педагог: Ермолаева Д.А.

Клуб "Bonjour" (5-11 класс). Французский язык - корпус 2, педагог: Павлова Л.П.

Декупаж (3-7 класс) - корпус 2, педагог: Тишкина Т.В.

Школьный музей боевой славы. - корпус 2, педагог: Князьков А.А.

Школьный музей "Русская изба" (Социальное проектирование) - корпус 2, педагог: Чепурных Т.Г.

Патриотический клуб "Время выбрало их" (2-11 класс) - корпус 1, педагог: Федоров А.С.

РДШ "Юнармия" (7-11 класс) - корпус 2, педагог: Коблов А.П.

Футбол (4-7 класс) - корпус 1, педагог: Губернюк С.А.
 
Баскетбол (5-11 класс) - корпус 2, педагог: Коблов А.П.

Волейбол (5-11 класс) - корпус 2, педагог: Щербаков В.А.
 
Подробности в разделе: "Дополнительное образование"